昌邑1路(石湾店北村-王耨村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
昌邑1路公交车,始发站为石湾店北村,终点站为王耨村,共停靠32个公交站点,有石湾店南村、初曲村、黑埠村、建设村等。线路运营时间为08:30-16:30,全程行驶约17.23公里。此外,昌邑1路公交车还可以与昌邑003路、昌邑7路、昌邑8路、昌邑001路、昌邑002路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供昌邑1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:昌邑
运营时间:08:30 - 16:30
线路里程:约17.23公里
昌邑华昌公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
昌邑1路
石湾店北村-王耨村
相关公交
换乘信息
一中北门
单家村
凤鸣学校
硕昌集团
车管所
同新家园
文昌路口
百货大楼
维客利商场
人民医院
- 昌邑客运巴士班线[昌邑-高铁北站-潍坊]
- 昌邑客运巴士班线[昌邑-潍坊高铁北站-潍坊]
- 昌邑006路[利渔支线]
- 昌邑005路
- 昌邑006路[海能支线]
- 昌邑2路
- 昌邑006路
- 昌邑007路
- 昌邑6路
- 昌邑11路
海美塑品
中百大厦
王耨村